Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

воскресенье, 31 января 2016 г.

Что такое порча?

Что такое порча?

Исключительно ради теоретического интереса давайте разберёмся, что такое порча. Зачем вам это может понадобиться? Ну, очень просто. Решили вы поговорить с девушкой — а тем в голове нет. Можно поговорить про порчу :) 
А на самом деле лишняя информация,особенно такого развлекательного характера, сильно не помешает. Итак, обратимся к интернету и поищем. И найдём много интересных идей. 
Что такое порча? Порча — это колдовское воздействие на человека (животное или неодушевлённый предмет), с целью причинения вреда, приводящее к полной или частичной утрате своих качеств и жизненных свойств объектом. Так можно определить, что такое порча.
Что такое порча?
Порчу наводят множеством способов: энвольтированием, завитками, подкладами, отпеванием и т.д. Также существует громадное множество видов порчи. Все перечислять нет смысла, остановимся на некоторых:
  1. на скот (чтоб не плодился и чтоб вымирал);
  2. на бесплодие (бездетность);
  3. на вырождение рода;
  4. отнятие удачи;
  5. на измену (жене или мужу), на блуд;
  6. на голову (когда не везёт ни в чём и ухудшается здоровье);
  7. на смерть;
  8. на голос (разновидность порчи на смерть);
  9. "шапка Мономаха";
  10. и многие другие.
Порчу всегда привязывают к конкретному человеку, семье, роду.
Чтобы порча не вернулась (если, например, человек заподозрил неладное и обратился к колдуну с просьбой снять прочу), иногда цепляют порчу на человека и его собаку. В таком случае, снятая с человека порча полностью обрушится на животное. Для этого вида порчи обязательно нужно желание колдуна, сопоставленное с силой его мысли.
Отдельно в этом ряду стоят порчи, которые люди делают себе по незнанию. Например, сливание из нескольких бутылок спиртного в одну рюмку — типичная самопорча на алкоголизм.
Люди, которые видят ауру, легко диагностируют порчу: в ауре пациента есть сильные пробои, через которые утекает жизненная сила.
Порча очень часто наводится при выполнении различных ритуалов. Поэтому бессмысленно искать помощи у экстрасенсов, психологов или шептунов — обряд с ритуалом всегда сильнее!!!
Наводя порчу, колдун создаёт примитивную энергетическую сущность. Она бессознательна, но цепляется к объекту, воздействуя на него так, как указал колдун. 
Часто обряд наведения порчи требует немалых финансовых затрат. Если на Вас её навели, подумайте, кто мог Вас заказать!
Помните, киллер промахнётся, а колдун — никогда! 

Комментариев нет: