Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

вторник, 21 апреля 2015 г.

Особенности туров в Лос-Анджелес

Особенности туров в Лос-Анджелес

los andzheles 150x150 Особенности туров в Лос АнджелесЕсли вы планируете путешествие по Соединенным Штатам Америки, стоит начать путь с Запада, а именно — посетить Лос-Анджелес и прочие значимые города западной части страны, к примеру, Сан-Франциско, Лас-Вегас и Сан-Диего. Однако американская мечта родилась именно в Лос-Анджелесе, поэтому знакомство с Северной Америкой стоит начать именно с этого города.
Удобнее всего заказать экскурсию по Лос-Анджелесу в сопровождении профессионального русскоязычного гида, что даст возможность не только увидеть все, самые известные достопримечательности города, но и узнать о них много любопытной информации.
Как правило, маршрут обзорной экскурсии по Лос-Анджелесу начинается с легендарного района Беверли Хиллс, идет через Голливуд и оканчивается в Даунтауне, но обо всем по порядку.
beverly hills oboi dla rabochego stola Особенности туров в Лос Анджелес
Район Беверли Хиллс в «Городе Ангелов» является наиболее дорогим и престижным районом не только города, но и всей страны. Во время экскурсии по данному району вы пройдете по легендарной улице, застроенной бутиками, где любят совершать покупки многие голливудские знаменитости. Также вы сможете увидеть роскошный одноименный отель «Беверли Хиллс», а также дома некоторых всемирно известных знаменитостей.
После Беверли Хиллс туристы посещают Голливуд, где находится знаменитая Аллея Славы с отпечатками рук и звездами знаменитостей. Здесь же находится театр Dolby, где каждый год проводится церемония вручения значимой премии в кинематографе — «Оскара». После экскурсия по Голливуду в сопровождении гида продолжится на обзорной площадке, которая расположена на Голливудских холмах, где находится надпись «HOLLYWOOD», на фоне которой можно сфотографироваться.
gollivud Особенности туров в Лос Анджелес
А после обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу завершается в Даунтауне (деловой части города), где модно оценить величественную архитектуру, которая представлена как старинными, так и современными зданиями. В старой части Даунтауна расположены исторические и архитектурные памятники, а в новой — Стэйплс Центр, концертный зал Уолта Дисней, многочисленные небоскребы и так далее.
los andzheles1 Особенности туров в Лос Анджелес
Кстати, в рамках тура в Лос-Анджелес можно также посетить и другой, не менее интересный американский город — Сан-Диего, где также есть множество любопытных с туристической точки зрения мест. В Сан-Диего находятся Бальбоа парк, Даунтаун, Коронадо и прибрежный район Ла Хойя, известный нетронутыми цивилизацией фауной и флорой.

Комментариев нет: