Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

четверг, 17 сентября 2015 г.

Теперь я привожу с рыбалки не менее 30-40 кг улова! как это удается

Теперь я привожу с рыбалки не менее 30-40 кг улова! 


pic
Автор : Иван Елисеев

Теперь я привожу с рыбалки не менее 30-40 кг улова!
Сейчас расскажу, как мне это удается

Привет всем, кто меня читает! Как вы уже догадались, рыбалка – моя страсть, и до недавнего времени я считал, что знаю о ней практически все. Но буквально пару месяцев назад со мной поделились секретом, который перевернул мое представление о рыбалке. Теперь я знаю, какгарантировать себе нехилый улов в любом месте и в любое время года!
Но обо всем по порядку.

Как я пытался поймать большого толстолобика

pic
В 15 км от моего дома, в Россошанском районе, возле хутора Бабки есть озера. Места для рыбалки там – прекрасные. Я несколько лет ездил туда на толстолобика. Рассказывали, что в этих озерах водятся особи весом 5-10 кг. И некоторым счастливчикам иногда удается их поймать.

Конечно, я тоже мечтал вытащить увесистую рыбу, но почему-то чаще мне попадались экземпляры по 1-2 кг. Да и то, далеко не всегда. Бывало, возвращался домой совсем без улова.

Но чем больше мне не везло, тем азартнее я становился. Изучил гору литературы, узнал, что лучше толстолобика ловить на рассвете и перед закатом – именно в это время он приходит к прибрежным зонам. Еще выяснил, что рыбачить нужно в условиях полного штиля и прозрачной воды – если вода цветет, то рыбе достаточно и естественного корма, привлечь ее искусственным будет непросто.

Я пробовал ловить и поплавочной удочкой, и спининнгом, и фидерным удилищем. Испытал разные наживки и прикормки – но все равно был недоволен результатами.

Крупная рыба по-прежнему ускользала от меня, пока однажды…

В один прекрасный майский день я снова приехал на рыбалку. Нашел новое местечко и уселся с удочками. Через час недалеко от меня расположился другой рыбак.
pic
Прошло пару часов, рыба упорно не клевала. Я подумал, что сегодня придется ехать домой пустым, как вдруг заметил, что мой сосед тащит из воды огромного толстолоба весом не меньше 6 кг! «Вот это везение!» - подумал я. Но чуть позже понял, дело не только в удачливости. В течение следующего часа рыбак выловил еще 2-х толстолобов – один крупнее другого. Тут я не выдержал и пошел знакомиться.

Рыбака звали Роман, и он сразу признался, что опыт у него небольшой, а весь секрет – в активаторе клева FishHungry. Я пробовал разные подкормки, но о такой слышал впервые.

Оказалось, что этот аттрактант производят в Европе, он появился в России совсем недавно, но уже произвел фурор среди рыбаков. Роман сказал, что действие активатора основано на феромонах, которые не только привлекают рыбу с дальних расстояний, но и стимулируют ее аппетит. Якобы, даже сытая рыба клюет на ура. И почему то лучше всего на FishHungry реагируют именно взрослые крупные особи.

Конечно, мне захотелось попробовать FishHungry!

pic
Я стал спрашивать, где купить активатор клева, и Роман пообещал позже дать мне адрес официального сайта. И пока предложил поделиться своей приманкой! Он показал мне пакетики-ампулы с FishHungry и рассказал, что разводит их в воде, а потом просто окунает туда наживку. Конечно, я с радостью согласился. Не терпелось проверить, действительно ли дело в FishHungry. Я сделал все, как посоветовал Роман, и поймал за час двух отборных толстолобиков – 7 и 8 кг! Я просто офигел от счастья! Наконец-то сбылась мечта идиота рыбака. Я бы половил еще, но FishHungry закончился, и мы с Романом разъехались. На прощанье он дал мне адрес сайта официального поставщика FishHungry в России. Делюсь ссылкой и с вами, вдруг вам тоже захочется поймать действительно большую рыбу и почувствовать себя профи.

Я заказал FishHungry в тот же день

А уже в ближайшие выходные снова поехал на рыбалку. День выдался ветреный, вода была мутной. К тому же приехал я не сильно рано, а ближе к обеду. Все препятствовало ловле толстолобов… Поэтому я даже не рассчитывал на такой успех, как в прошлый раз.

Тем не менее, мне не терпелось снова опробовать FishHungry. И что вы думаете – не смотря ни на что, моя рыбалка удалась! Всего на один пакетик FishHungry стоимостью 279 рублей обеспечил мне 4 толстолоба весом 7, 8, 9 и 10 кг! Я был вне себя от гордости и чуть не прыгал!

А как радовался мой сын Руслан, когда я привез улов домой! Он никогда не видел такой огромной рыбы!
pic
Мы сделали несколько фотографий, и Руслан сказал, что обязательно похвастается друзьям в школе. Чувствую, скоро папы одноклассников начнут табунами ходить в гости и спрашивать, как мне удается так успешно рыбачить. Но я не жадный, секретом поделюсь. Как оказалось, ловить крупную рыбу – это просто!

И так теперь каждые выходные…

С FishHungry я стал ездить на рыбалку чаще, потому что теперь это приносит еще больше удовольствия. В любую погоду я с шикарным уловом! Правда, жена уже возмущается, что некуда рыбу девать) Ну, это ее проблемы, мое дело – добыча.

Если вам тоже не терпится попробовать FishHungry, еще раз напоминаю адрес сайта:fish.best-gooods.ru Рекомендую заказывать именно здесь, т.к. аттрактант уже кинулись подделывать. Лучше купить в проверенном месте, у официального дилера, чтобы точно быть уверенным в качестве.

А вы пробовали FishHungry?



ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЙМАЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
МНОГО РЫБЫ, ЕСЛИ НЕ ВОСПОЛЬЗУЕТЕСЬ
НОВОЙ УНИКАЛЬНОЙ ПРИМАНКОЙ!

Комментариев нет: