Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

вторник, 2 июня 2015 г.

«Гопники» спели песню про Николая Баскова (ВИДЕО)

«Гопники» спели песню про Николая Баскова (ВИДЕО)



Поклонники звезд не только следят за жизнью знаменитостей, но и устраивают им сюрпризы: перепевают песни, снимают видеопародии. Так, в Интернете появился клип, на кадрах которого коллектив из шести человек, одетых в спортивные костюмы, исполняет ремейк на знаменитую песню Moscow Calling группы Gorky Park. Молодые люди посвятили песню своему кумиру — Николаю Баскову, заменив привычный для всех припев на слова «Басков Коля». Разлетевшийся по социальным сетям клип не оставил равнодушным и самого певца:
— Мне, не скрою, очень нравится такой вариант творчества группы Gorky Park! Вот подумываю даже пригласить пацанов на свой концерт, чтобы спеть с ними дуэтом, — то ли в шутку, то ли в серьез заявил сам Николай Басков в разговоре с SUPER.RU«Гопники» спели песню про Николая Баскова (ВИДЕО)

Комментариев нет: