Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

воскресенье, 17 мая 2015 г.

КИТАЙЦЫ ПОСТРОИЛИ 57-ЭТАЖНЫЙ НЕБОСКРЁБ ЗА 19 ДНЕЙ

КИТАЙЦЫ ПОСТРОИЛИ 57-ЭТАЖНЫЙ НЕБОСКРЁБ ЗА 19 ДНЕЙ

Китайцы построили 57-этажный небоскрёб за 19 дней

НЕБОСКРЁБ, КОТОРый ПОСТРОИЛИ КИТАЙЦЫ ИМЕЕТ ПРЯМОУГОЛЬНУЮ ФОРМУ.

Небоскрёб расположен в провинции Хунань и имеет прямоугольную форму. При строительстве был использован модульный метод, при котором возводится 3 этажа одновременно. В некоторых странах этот метод тоже практикуется, но архитекторы не очень уважают его. Причина: примитивный внешний вид.
Распространён ролик постройки здания, который стал хитом в интернете.  Несмотря на то, что сам небоскрёб собран за считанные дни, на изготовление его модулей ушло более 4-х месяцев.

КИТАЙЦЫ ХОТЯТ ОБОЙТИ АРАБОВ.

Китайцы планируют обойти арабов и построить самое высокое здание в мире, высотой в 838 метров. Они заявили, что сделают это всего за 3 месяца. Для того, чтобы начать строительство им нужно только разрешение.
Напомним, что в настоящий момент самым высоким зданием в мире является небоскрёб «Бурдж-Халифа», расположенный в Дубае, который имеет высоты целых 828 метров.
P.S. Не собираются ли китайцы построить Вавилонскую башню?



Комментариев нет: