Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

пятница, 22 мая 2015 г.

Через 2 года в Мекке появится самый большой в мире отель

Через 2 года в Мекке появится самый большой в мире отель

album0

Отель, на 10 тысяч номеров появится в Мекке уже через 2 года. Отель, под названием Abraj Kudai станет самым большим в мире, он будет выполнен в виде 12 башен, 10 из которых предложат номера различной ценовой категории, а 2 остальные будут предлагать люксовые номера.
Самая большая гостиница появится в Мекке уже через 2 года, общая площадь отеля составит почти 1,5 миллиона квадратных метров. Постояльцам предложат около 10 тысяч номеров, можно будет пообедать в одном из 70 ресторанов, посетить магазины, спа-салон, тренажерный зал, и многое другое. Для деловых путешественников в отеле будут находиться несколько конференц-залов. Стоимость проживания пока не сообщается, известно лишь, что на строительство самого большого в мире отеля будет потрачено более 350 миллиардов долларов.

Комментариев нет: