Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

суббота, 8 апреля 2017 г.

Конфликт России и США.

Конфликт России и США.

США по приказу Трампа обстреляли крылатыми ракетами "Томагавк" аэродром в Сирии 

США в ночь на пятницу произвели ракетный удар по правительственной базе в Сирии крылатыми ракетами, базирующимися на кораблях ВМС США. По данным Пентагона, всего было выпущено 59 ракет. Отмечалось, что целью ракетного удара США был аэродром Шайрат в Сирии. Ракетный удар был ответом на предполагаемое применение 4 апреля химического оружия в сирийской провинции Идлиб. Руководство США считает, что с этого аэродрома была начата предполагаемая химатака.
По данным информационного агентства SANA, есть жертвы. Телеканал Al Jazeera сообщает, что власти Сирии проводят эвакуацию пострадавших с авиабазы Шайрат. По словам губернатора провинции Хомс Таляль аль-Баррази, операция по тушению пожара на территории аэродрома и эвакуации раненых продолжается уже около двух часов.
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что все стороны, заинтересованные в прекращении сирийского конфликта, кроме России и сирийского правительства, должны приветствовать нанесенный американскими ВС удар по авиабазе в Сирии.
Россия потребует срочного созыва Совбеза ООН в связи с нанесением США ракетного удара по авиабазе, поскольку этот удар можно рассматривать как акт агрессии против государства-члена ООН, заявил РИА "Новости" глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.
Председатель комитета Совета Фередерации по международным делам Константин Косачев считает, что после американского удара возможность создания коалиции Москвы и Вашингтона по борьбе с терроризмом в Сирии фактически сведена к нулю. 

Комментариев нет: