Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

четверг, 28 мая 2015 г.

Видео ополченцев 27 05 15: Ситуация в Новороссии, видео-обзор боевой обстановки в Донбассе от ополчения Новороссии сегодня 27 мая

Видео ополченцев 27 05 15: Ситуация в Новороссии, видео-обзор боевой обстановки в Донбассе от ополчения Новороссии сегодня 27 мая

Ополченцы видео сегодня 27 05 2015 г: Обстановка в Новороссии, ситуация на фронтах Донбасса, видео ополченцев, интервью бойцов ЛНР ДНР, сводка военных действий в Донбассе, обзор карты боевых действий на 27 мая 2015 года, сводка МО ДНР Эдуарда Басурина сегодня.  В ЛНР простились с Алексеем Мозговым.

Видео ополченцев 27 05 15: Ситуация в Новороссии, видео-обзор боевой обстановки в Донбассе от ополчения Новороссии сегодня 27 мая

ЛНР. Сегодня, 27 мая, в г. Алчевск граждане республики простились с Алексеем Мозговым, командиром 4-го батальона территориальной обороны Народной милиции ЛНР, трагически погибшим 23 мая. Помимо Мозгового, жертвами диверсии стали трое охранников, пресс-секретарь комбата и трое мирных граждан.

Несмотря на ненастную погоду, на площади перед бывшим зданием СБУ собралось около двух тысяч человек.

После панихиды по усопшим начался траурный митинг, во время которого выступили соратники Мозгового, представители власти ЛНР и Народной милиции республики, а также рядовые граждане республики.

Похороны Мозгового в Алчевске

Авторская съемка военкоров команды http://news-front.info Игоря «Тролля» и Сергея «Танцора».
Похороны командира бригады «Призрак» Луганской народной республики Алексея Мозгового прошли в Алчевске.
Вместе с Мозговым хоронили погибших вместе с ним сослуживцев.
Напомним, как сообщил первый заместитель генерального прокурора ЛНР Сергей Горенко, автомобиль, в котором находился командир бригады ополченцев «Призрак» Алексей Мозговой, подорвали, а затем обстреляли из пулеметов.
Опубликовано видео с места убийства Мозгового.
Среди версий произошедшего — деятельность одной из диверсионных групп или месть криминальных элементов, с которыми обещал бороться Мозговой.
Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что «нападение на Алексея Мозгового и его соратников – это нападение на всех нас, на людей, защищающих право на существование ЛНР».
Мозговой – один из самых успешных командиров ополчения Донбасса, участвовал в вооруженной борьбе с весны 2014 года.

Похороны Мозгового в Алчевске. Тысячи людей прощаются с героем

Авторская съемка военкоров команды http://news-front.info Игоря «Тролля» и Сергея «Танцора».

Похороны командира бригады «Призрак» Луганской народной республики Алексея Мозгового прошли в Алчевске.

Вместе с Мозговым хоронили погибших вместе с ним сослуживцев.

Напомним, как сообщил первый заместитель генерального прокурора ЛНР Сергей Горенко, автомобиль, в котором находился командир бригады ополченцев «Призрак» Алексей Мозговой, подорвали, а затем обстреляли из пулеметов.


Среди версий произошедшего — деятельность одной из диверсионных групп или месть криминальных элементов, с которыми обещал бороться Мозговой.

Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что «нападение на Алексея Мозгового и его соратников – это нападение на всех нас, на людей, защищающих право на существование ЛНР».

Мозговой – один из самых успешных командиров ополчения Донбасса, участвовал в вооруженной борьбе с весны 2014 года.

Видео ополченцев 27 05 15: Заявление Доброго и Аркадича

Официальное заявление заместителей командира бригады о полной поддержке назначения и.о. командира бригады Шевченко Ю. В.

Минобороны ДНР: при обстрелах Горловки и Новоазовска использовались РСЗО и САУ

Эдуард Басурин, представитель Минобороны ДНР, сообщил, что в течение минувших суток украинские силовики для обстрелов н.п. Горловка и Новоазовск применили запрещённые минскими соглашениями самоходные артиллерийские установки и реактивные системы залпового огня.
По словам Басурина, обстрелы ВСУ привели к гибели пятерых мирных жителей – женщины, троих мужчин и 11-летней девочки.
Помимо этого, девять мирных граждан, среди которых, девочка двухнедельного возраста, получили ранения различных степеней тяжести.
Также представитель оборонного ведомства ДНР заявил, что обстрел осуществлялся подразделением 44-й артбригады ВСУ, которая прежде обстреливала столицу республики.

Украинская сторона готовится совершить диверсию в районе Краматорска, — Эдуард Басурин

Материал предоставлен военкору команды newsfront Катерине Катиной.
Эдуард Басурин:
«Обстановка в Донецкой Народной Республике продолжает оставаться напряженной. Интенсивность обстрелов с украинской стороны увеличилась и составила 431 факт нарушения режима прекращения огня, 21 из них в ночное время. Обстрелам подвергались населенные пункты: Широкино, Красноармейское, Спартак, Аэропорт, Шахта Октябрьская, Соханка, Калиновка, Нижнее Лозовое. Потери среди личного состава ДНР составили – трое раненых, четверо убитых. Среди мирного населения – один раненый».

Видео ополченцев: Боец армии ДНР — Оккупанты снимают наши ответки после своих обстрелов, делая вбросы в укроСМИ

Боец армии ДНР Дмитрий с позывным «Зина» из Донецка в эфире программы «На Самом Деле» агентства http://news-front.info Ведущий программы — Сергей Веселовский.
Боец армии ДНР: «В украинской армии говорит только страх. Все что они могут – это вести информационную войну, снимая на видео ответку ополченцев после того, как сами провели обстрел. Первыми огонь мы никогда не открываем».

ВСУ использовали ПТУРы и артиллерию при обстреле Донецкого аэропорта

Боец Дмитрий с позывным «Кубик» специально для агентства http://news-front.info
В ночь на 27 мая 2015 НВФУ (незаконные вооруженные формирования Украины) обстреляли район Донецкого аэропорта, используя ПТУРы (противотанковые управляемые ракеты) и артиллерию. Обстрел продолжался несколько часов.

Видео ополченцев последние новости сегодня:  Зам командира 1-го взвода 11 мотострелкового полка «Жора»: Быть здесь – это мой долг! [18+]

Зам командира «Жора»: «Когда начались события в Киеве, мне, честно говоря, было по барабану. Я работал на шахте, мне платили зарплату, мне было абсолютно плевать, что у них там происходит. Майданы какие-то, выборы, не выборы… Мне было все равно. Но когда это уже напрямую коснулось, тогда я не смог просто сидеть.
Воюю уже девятый месяц. Быть здесь – это мой долг! Это долг каждого мужчины, который здесь живет».

Еще один день «перемирия»: последствия обстрела Славяносербска

Побитые окна, пылающие здания, обвалившиеся потолки, насквозь пробитые осколками документы – последствия очередного обстрела Славяносербска
Спасатель:
«Сегодня в 7.50 произошел обстрел поселка Славяносербска, в результате чего произошло возгорание одного дома и 5 домостроений пострадало. Жертв и пострадавших нет».
Житель Славяносербска Александр:
«Зимой – минометы, 80-е, 120-е, судя по осколкам. Сейчас что-то поменьше. Но много было. Обстрел начался в 35 минут 8-го утра. Стреляли со стороны Трехизбенки, с Северского Донца. Грубо говоря, тут 1,5 км до границы. Стрельбы по населенному пункту уже давно не было. А так, слышно каждый день. В мой дом 11 января 6 снарядов упало».

18+ Последствия обстрела Горловки 26.05.15

Репортаж об обороне Широкино. 27.05.15

Ополченцы Широкино

Медики армии ЛНР спасают жизнь бойцам на поле боя

Учения медрот 2-й и 4-й бригад Народной милиции
Бойцы полностью воссоздали картину военных действий, не зная, что здесь идут учения, можно поверить в реальность происходящего. Бойцы медроты оттачивают навыки оказания первой помощи под открытым огнем. Девушки-медсестры должны обладать не только медицинскими умениями и отвагой, но и не абы-какой силой – зачастую раненых бойцов приходится тащить на себе до ближайшего укрытия. Учения весьма наглядно показывают бойцам, что их ожидает на передовой – свист пуль, оглушающие разрывы снарядов, крики раненых… Медороты 2-й и 4-й бригады Народной милиции ЛНР готовы к оказанию помощи, готовы спасать жизни защитников Новороссии!

Пресс-конференция и.о. Министра АПП ДНР


Обзор карты боевых действий 27.05.2015 на 15-00


Комментариев нет: