Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

среда, 7 мая 2014 г.

Лидер Германии требует отменить Парад Победы

Лидер Германии требует отменить Парад Победы

То ли реваншизм, то ли откровенную и недопустимую для политического лидера - тем более лидера Германии - бестактность допустила Ангела Меркель, заявив, что Россия не имеет права и не должна проводить Парад Победы в Крыму, недавно объединившемся с РФ.
Сделав формальный экивок и рассказав, что 9 мая "является важной датой для россиян", Меркель сообщила, что считает парад ... неуместным. "Несколько лет назад на 9 мая я была в Москве, чтобы продемонстрировать, что история нас чему-то учит.
В связи с этим мне кажется печальным тот факт, что в регионе, находящемся в разгаре кризиса, состоится парад",- сообщила канцлер Германии на пресс-конференции. После этого блогеры, кстати, моментально начали называть Меркель "рейсхканцлером" и обсуждать нелюбовь властей пост-фашистской Германии к Парадам Победы.

А может, таким образом Меркель пытается вызвать скандал, чтобы отвлечь общество от финансовых проблем федеральных земель? От того, что большинство немцев критикуют поведение ЕС и Германии в отношении РФ, называя санкции и заявления лидеров Запада "лицемерием", выражая недовольство и антироссийской пропагандой? Или так Меркель компенсирует обиду на ведущие мировые и немецкие корпорации, отказывающиеся участвовать в продвигаемых ей санкциях?
"Канцлер Германии, что-то говорящий против Дня Победы и парада - это нонсенс, это такая самоподстава, что Меркель это, думаю, будет аукаться вечно",- пишут в Facebook
Очень сложно с этим не согласиться.
Лидер Германии требует отменить Парад Победы

Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай!

Комментариев нет: