Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Дикие пляжи планеты Земля

Что может быть прекрасней отдыха на диком пляже, расположенном в одном из живописных мест планеты Земля. Естественно, что самые красивые пляжи мира расположены не только на известных пляжных курортах, плотно набитых туристами со всего света, но также и в совершенно диких и необузданных уголках нашей планеты, где встречаются экзотические виды животных и растений, где нельзя встретить человека за несколько десятков, а то и сотен километров кругом. Кроме того, отдых на диком пляже – это возможность окунуться в теплый морской воздух, незаметно соединяющийся с не менее теплой морской водой в виде прибрежных волн, гармонично обрушивающихся на берег по всей протяженности песчаной полосы.
Итак, рассмотрим самые красивые пляжи мира, на которых едва ли может встретить человека взгляд, брошенный к горизонту. Отдых на диком пляже в Антигуа и Барбуде, расположенном на одном из многочисленных островов Карибского моря, можно считать по праву уникальным. Розовый пляж получил свое название благодаря окраске песка в розовый цвет. Следует отметить, что самыми популярными видами спорта на данном острове, помимо футбола, естественно, являются серфинг и парусное дело. Хотя крайне редко приходится видеть в заливе Розового пляжа забредший сюда парусник. Данный пляж имеет удаление от Пальметто в 15 км.
Розовый пляж
Среди других, самых красивых пляжей мира можно отметить пляж, расположенный с южной стороны залива Бандерас (Мексика). Отдых на диком пляже Пуэрто Вальярта знаменит своими пальмами, окружающими его практически со всех сторон. Среди видов водного спорта, популярных в этом месте, можно выделить дайвинг, подводную охоту и др.
Пуэрто Вальярта
Поистине одним из самых красивых пляжей мира можно назвать необитаемый пляж Полихуа, расположенного на Гавайском архипелаге. На Гавайях, как известно, самым популярным видом спорта является серфинг. Данный пляж расположен к северу от Ланаи.
пляж Полихуа
Отдых на диком пляже подарит также удивительное место – соединение пустыни Сахара с Атлантическим океаном. Уникальное место протяженностью в несколько десятков километров носит название Бланше и расположено в Марокко.
Бланше
Этот пляж действительно дикий: на протяжении всего побережья редко можно увидеть людей, среди которых, как правило, встречаются рыбаки или серфенгисты. Итак, в мире находится очень много диких и одновременно красивых мест, расположенных в различных климатических зонах, посетив которые ни один человек не останется от впечатления с соприкосновением мира природы, который невозможно встретить в многолюдных местах, тронутых влиянием современной цивилизации.
Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай! Не знаете, куда поехать отдыхать? Спросите меня!

Комментариев нет: