Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

среда, 13 мая 2015 г.

Донбасс, последние новости Новороссии сегодня 13 января: ДНР и ЛНР, боевая сводка от ополчения, АЭРОПОРТ, Донецк, Луганск, Горловка - ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 13.01.2015

Донбасс, последние новости Новороссии сегодня 13 января: ДНР и ЛНР, боевая сводка от ополчения, АЭРОПОРТ, Донецк, Луганск, Горловка - ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 13.01.2015

13.01.2015 
Новости Новороссии и Донбасса сегодня 13 01 2015
Последние новости Новороссии и Украины на сегодня 13 01 2015, ДНР и ЛНР – новости; свежее видео от ополчения Донбасса, ситуация на Юго-Востоке Украины за последний час. Новороссия новости последнего часа на сегодня 13 января 2015. Армия Новороссии сообщает, что с перемирием закончено официально. Силовики перерезали движение между Мариуполем и Донецком, прикрываясь местными жителями. Перед блокпостами копятся километровые очереди из транспортных средств, водители которых не имеют специальных пропусков на въезд и выезд в зону АТО. Ополчение Новороссии обладает информацией, что глава ДНР Александр Захарченко на днях отдал приказ отодвигать линию фронта от Донецка и Горловки для дальнейшего контрнаступления. «Никаких ротаций в аэропорту Донецка больше быть не может», заявил Захарченко. «В переговорах с бандеровской Украиной больше нет никакой нужды. Фашистская хунта договоренности не соблюдает, а мы (ДНР) будем всеми способами уничтожать оккупантов. Уже подавлено более 20 огневых точек ВСУ, количество раненных солдат на Украине растет с каждым днем», ВИДЕО:
Наступление на Донбасс, новости. Вчера информацию о готовящемся 15 января активном наступлении на территорию Донбасса со стороны ВСУ подтвердил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Лавров в переговорах с коллегой из Латвии Эдгарсом Ринкевичем высказался: «У нас есть информация, очень тревожная, что силовики готовят новую попытку силового решения конфликта». Источники в военной разведке ДНР не зря накануне опубликовали эту дату о возможном наступлении на Донбасс хунты. Пока силовики вовсю пытаются отрезать от Донецка Петровский район и разместить там свое тяжелое вооружение. В настоящий момент дислокация войск Украины на этой линии фронта не позволяет артиллерии «доставать» снарядами до центра Донецка. По мнению экспертов, сброс в СМИ этой информации не только поможет местным жителям и ополчению подготовиться к кровопролитному повороту событий, но и является некой попыткой обратиться к разуму хунты; показать карателям, что об их планах известно. Однако, многие уверенны, что не стоит рассчитывать на понимание фашистов. Некоторые эксперты полагают, что армия Украины пока только готовится к полномасштабному наступлению и будет готова пойти в атаку лишь после зимы, ориентировочно в апреле.
ДНР, последние новости 13 01 2015. Под обстрелами находится практически вся территория Донецкой Народной Республики. Горловка за прошедший день претерпела десятки нападений со стороны ВСУ. Позиции карателей на территории Авдеевки, по заявлению ополчения, сильно укрепились. Силовики бомбят, оттуда не переставая. С позиций в Орловке обстреляны п.Октябрьский, ТЦ «Метро». С Песок снаряды летят в сторону терриконов шахт Панфиловской и Октябрьской. В Песках отмечается усиление интенсивности боев, как и на территории Красногоровки и Марьинки.
Аэропорт Донецка сегодня ополченцы последние новости видео - 13 01 2015. Ополчение из аэропорта сообщает, что район Нового Терминала с вечера вчерашнего дня ВСУ бомбят прилично. Ребята Новороссии отвечают по позициям карателей в районе Водяного, откуда силовики наносят удары по старому терминалу. Идет активный стрелковый бой. Диспетчерская вышка Донецкого аэропорта не выдержала и рухнула под натиском обстрелов. По заявлению главы ДНР Александра Захарченко Донецкий аэропорт - это "чирий на лице Донецка и его необходимо уничтожить, чем и занимаются власти ДНР". Под завалами находятся люди Порошенко. Точное количество "киборгов" уточняется, заявил командир отряда "Спарта" Арсений Павлов ("Моторола"), легендарное подразделение которого вернулось на территорию воздушной гавани для участия в боестолкновениях. "Спарта" снова в строю, ВИДЕО:
Донецк сегодня новости последнего часа 13 января. Донецк четвертые сутки в огне. Сильно пострадал Киевский район, в котором после очередного обстрела загорелся газопровод в районе 58-го училища. Повреждения системы газопровода зафиксированы на пересечении улиц Благовещенской и Аристова. В Куйбышевском районе Донецка 14 жертв обстрелов, практически все из «Азотного».


Горловка, последние новости 13 января. В СМИ появилось много слухов, что Горловку ополчение собирается сдать фашистам или, что еще хуже, уже сдали. Это не так. Подобная информация – лишь вброс для создания упаднического настроения у местных жителей. Ополчение ВСН в лице официального руководство открыто заявило, что Горловку украинским карателям не сдадут никогда в жизни. Оружия для отражения атаки хватит. Для отражения атаки любой продолжительности и мощности. Силовики пытаются занять в Горловке свои позиции еще с лета прошлого года, но им не удается. Нацисты могут лишь обстреливать и забрасывать Горловку ракетами и минами с огромного расстояния, дислоцируясь в густонаселенных поселках. А туда ополченцы стрелять в открытую не имеют права, там живут люди. Все бойцы Донбасса ждут приказа от руководителей ВСН о наступлении.
ЛНР, новости сегодня 13 января. На территории под Новотошковским за минувшую ночь прошло более 4 атак. Однако, целью, по сообщению ополчения, была разведка – как противник поведет себя в случае наступления армии Новороссии в этой боевой позиции. Итак, противник понес достаточные потери в бронетехники: 7 БТР, несколько танков, 3 БМП, 2 Хаммера, кроме того уничтожены 4 миномета и гаубица. Точной информации по потерям в личном составе пока не имеется, раненных очень много. ВСУ содрогнулись, враг на этой точке ослаблен. С оружием у армии ЛНР всё отлично, заявляет ополчение. Недавнее пополнение запасов гаубиц, ВИДЕО:

Убийство «Бэтмена» ЛНР. Свое мнение об убийстве Александра Беднова, о смуте и о Новороссии высказал Алексей Мозговой, ВИДЕО:
Ополчение Донбасса новости сегодня 13 января. Ополчение ЛНР сообщает об удачном срыве попытки перехода диверсионной группы противника по мосту через реку «Северный Донец», что в 1,5 км севернее Славяносербска. По ДРГ был открыт стрелковый огонь, как следствие – операция диверсантов была сорвана «на корню».
Заместитель министра обороны ЛНР Виталий Киселев заявил, что по вине хунты руководство ЛНР принимает решение о возврате на передовую тяжелой артиллерии и скорейшего перевода ополченцев и народной милиции ЛНР в полную боевую готовность. Несмотря на ежедневные обстрелы армией Украины жилых массивов, территорию ЛНР охраняют мужественные бойцы. "Мы надеемся, что в ближайшем будущем пойдем в наступление".
Жены ополченцев, ФОТО 13 01 2015. Беременная жена ополченца, дом которой был от ударов ВСУ стерт «с лица земли» придумала необычное послания для украинских фашистов. А один из жителей Донецка, в поддержку бойцов Донбасса наколол на руке памятную татуировку, ФОТО:
Таковы последние новости Новороссии и Украины на сегодня 13 01 2015, сводки от ополчения Донбасса на 13 января.

Комментариев нет: