Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Западный Крым – рай для отдыхающих

Западный Крым – рай для отдыхающих

На западном побережье Крыма, неподалеку от трех крупных центров полуострова — города-героя Севастополя, легендарного детского курорта Евпатории и столицы автономии — Симферополя, уютно расположился поселок городского типа Николаевка.  Ведущий свою историю с середины девятнадцатого века, был известен как небольшой рыбацкий поселок, но уже с конца ХХ века Николаевка стала излюбленным местом отдыха для туристов со всего бывшего Советского Союза.
Многие совмещают отдых в Николаевке с оздоровлением в Сакских грязелечебницах, находящихся в десятке километров от поселка.
Западный Крым – рай для отдыхающих
Благодаря мягкому климату, мелкому теплому морю с песчаными пляжами и пологим входом в воду, Николаевка считается идеальным местом для отдыха с детьми. Семьи, стремящиеся вздохнуть от суеты крупных курортных городов, но при этом желающие получить максимум комфорта, выбирают поселок для своего отпуска.
К услугам туристов множество пансионатов и домов отдыха. Многие заведения не уступают по уровню сервиса и обслуживанию европейским курортам, при этом оставаясь доступными по цене большинству отдыхающих.
Не обладая столь шикарной природой, как популярные курорты Южного берега Крыма, Западное побережье обладает своим степным неповторимым шармом – настоянный на цветущих полях воздух свеж, море, не обремененное присутствием крупного города и массы отдыхающих, чисто, пляжи с золотистым песком позволяют найти укромное местечко для самых взыскательных туристов. Вот неполный перечень факторов, делающих отдых в Николаевке необычайно привлекательным.
Множество кафе и ресторанчиков, открытых в последнее время в поселке, гостеприимно распахивают свои двери отдыхающим. Здесь можно не только попробовать кухню многонационального Крыма, но и активно развлечься, играя на бильярде или поболеть за любимый футбольный клуб в спортивных барах.
Прекрасное транспортное снабжение с поселком позволяет туристам в любое время посетить такие жемчужины Крыма, как Алупка с её Воронцовским дворцом, Форос и Байдарские ворота, насладиться видом с горы Ай-Петри или прогуляться по тенистым аллеям Никиты.
Ну, а прогулка в вечернее время на набережную Евпатории, сияющую огнями и захватывающую кутерьмой курортной жизни, наверняка не оставит равнодушным ни одного гостя Николаевки.
Словом, выбирая Западное побережье Крыма, будьте уверены, Николаевка — один из лучших вариантов для такого долгожданного летнего отдыха.
Не знаете, куда поехать отдыхать? Спросите меня! Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай!

Комментариев нет: