Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

вторник, 15 апреля 2014 г.

Развлечения на пляже

Развлечения на пляже

mini
Пляжный курорт включает в себя не только прохладное море и бронзовый загар, на пляже можно получить море других удовольствий: например, насладиться ароматным фруктовым коктейлем, построить настоящие дворцы из песка, а также заняться серфингом. Все мы с нетерпением ждем лета, чтобы провести солнечные деньки на пляже: искупаться в прохладном море и понежиться на солнце. Многие предпочитают отдыхать активно, заниматься серфингом или парусным спортом. Естественно, иногда можно отвлечься от всех забот и просто отдохнуть: поболтать с подругами или насладиться любимой музыкой на плеере. Но намного эффективнее проводить летние деньки не только в одних развлечениях, но и с пользой для своего тела и души.
Пляж – прекрасное место для спортивных тренировок. Во время игры в пляжный волейбол вы не только улучшаете тонус мышц и разрабатываете пресс, но и поднимаете себе настроение. Кроме волейбола, можно поиграть в бадминтон, или пробежаться по берегу в медленном темпе, вдыхая соленый аромат моря и наслаждаясь шумом волн.
Интересно, что в мире существуют особенные пляжи, на которых проводятся занятия йогой. Тихий шепот волн, нежное, ласковое солнце и теплый песок создают атмосферу умиротворения. Кроме занятий спортом можно побаловать себя иными развлечениями. Например, заняться строительством прекрасного песочного замка, который вы можете создавать в одиночку, используя всю свою фантазию, или построить коллективный шедевр в веселой компании подруг.
Специалисты в области косметологии замечают, что хождение по песку очень полезно по двум причинам: песок прекрасно массажирует ступни ног, а также хождение по песку поможет выработать красивую походку. В большинстве косметологических центров предлагают услугу под названием псамотерапия, т.е. лечение песком. Еще древними было замечено, что массаж песком помогает улучшить состояние сосудов.
Поклонники активного времяпровождения могут обратить свое внимание на подводное плавание. Вы сможете ощутить райское наслаждение от погружения в морские пучины, открыть для себя совершенно новый, прекрасный водный мир и познакомиться с его таинственными обитателями.
Можно также совершить морскую прогулку на скутере, во время которой вы сможете насладиться невероятной скоростью, окунетесь в атмосферу свободы и радости. Если вы новичок в этом деле, то можно нанять специального тренера.
Счастливицам, отдыхающим на берегу лазурного океана, обязательно стоит заняться серфингом. Новинкой на многих пляжах стало такое развлечение как кейтсерфинг (катание на волнах за огромным воздушным змеем). Пляжный отдых невероятно разнообразен, главное – выбрать занятие по душе. Это может быть дайвинг, чтение любимой книги или общение с друзьями.
Важно помнить, что нужно насладиться каждым мгновением летних дней, чтобы воспоминания о них согревали вас всю холодную и снежную зиму.


Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай!

Комментариев нет: