Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

среда, 30 апреля 2014 г.

Гигантский остров льда

Гигантский остров льда





  Большая рана на поверхности Земли, которая может соперничать с величием Гранд-Каньона была обнаружена под огромной, безликой Антарктидой в ледниковом покрове. Отвесные стены пропасти окунаются почти на милю (1,5 километра) в глубину. Это примерно 6 миль (10 км) в ширину и, по крайней мере 62 миль (100 км) в длину, возможно, гораздо дальше, если она простирается в море.

  Исследования последнего десятилетия показали, что ледник является местом самых драматических потерь льда в районе Западной Антарктиды, узкой полоски земли, которая направлена в сторону Южной Америки.

  Тектонические силы континентального рифтогенеза в отличие от эрозии, появились десятки миллионов лет назад, тогда Антарктида была свободна ото льда. Кроме того, трещина является каналом для теплой воды океана, чтобы она ползла вглубь ледяного покрова Западной Антарктики, и подтачивала ледник снизу.


Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай!

Комментариев нет: