Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

среда, 30 апреля 2014 г.

Пляжи Сочи станут муниципальными

Он отметил, что на данный момент в Сочи насчитывается порядка 400 земельных участков, считающихся пляжными территориями. При этом в данный момент активно ведутся работы по поэтапной регистрации прав на бессрочное постоянное пользование муниципальным учреждением, и большая часть работы в этом направлении уже проделана.

Вице-мэр отметил, что пляжи, которые находятся в аренде, а также пляжные территории, принадлежащие санаториям, перейдут в управление городом (или краем) исключительно по завершении срока действия соответствующий соглашений. Примечательно, что уже возникает немало вопросов по поводу компенсаций за пляжную инфраструктуру. При этом для федеральных санаториев будут сделаны исключения – земельными участками, на которых они находятся, распоряжаются федеральные власти.

Он добавил, что правительство Российской Федерации предпочло концепцию, предусматривающую перевод всех пляжей в муниципальную собственность, при этом в частную собственность их перевести не сможет никто.

Сочи один из крупнейших городов побережья, в этом альбоме Вы можете посмотреть фотографии пользователей, добавляющих сюда свои фото города, парка Ривьера, фото пляжа и набережной Сочи. А также фото пальм поселка и необычайной красоты сотен водопадов.
Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай!

Комментариев нет: