Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

пятница, 8 мая 2015 г.

ХОЧУТУДАГДЕ — Как организовать путешествие мечты

ХОЧУ-ТУДА-ГДЕ — Как организовать путешествие мечты

Наскучили отели, пляжи, all-inclusive, Анталия, Хургада и Патайя? Рискните открыть для себя новую страну. Да не какую-нибудь, а страну своей мечты!
  • Смелые фантазии юных мечтателей нашли воплощения в разных уголках планеты
Куда вы мечтали попасть, когда были ребенком? Поплескаться в море из радуги? Дотянуться до звезд? Увидеть мамонта? Думаете, таких мест в мире нет? Неправда, убедитесь сами!
Авиакомпания S7 Airlines запустила на официальном сайте специальный сервис, позволяющий найти на карте место, соответствующее любым фантазиям и мечтам.
Вам необходимо только сформулировать запрос, продолжив фразу «Хочу туда, где…» — S7 найдет на карте мира место, где может сбыться именно ваша мечта, и расскажет, как удобнее туда долететь рейсами участников альянса oneworld. Совместно эти 15 авиакомпаний выполняют рейсы по более чем 900 направлениям в 150 странах мира.
Оставить запрос можно и в официальных аккаунтах S7 Airlines в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, а также на собственной странице в соцсетях, добавив хэштег #ХОЧУТУДАГДЕ.
При создании сервиса S7 Airlines нашла вдохновение в самых, казалось, несбыточных детских мечтах, сняв ролик, в котором юные актеры ярко описывали необычные места и волшебные страны, где хотели бы когда-нибудь очутиться. И даже их удалось найти на нашей планете.
Оказалось, что где-то на свете все еще живут феи, русалки, зомби, супергерои, драконы и даже мамонты. Есть на земле и шоколадные озера, и пряничные горы.
Судя по мечтам, оставленным на сайте, у взрослых они бывают намного проще, чем у детей: «...где самое лучшее пиво», «...где много еды», «...где море, солнце и вода»... А бывают и посложнее: S7 удалось найти уголки, где никогда не повзрослеешь, где люди умеют летать и где никогда никого не было. Кстати, изучать чужие фантазии и страны, где они реальны, тоже очень интересно.

Комментариев нет: