Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

вторник, 26 мая 2015 г.

Новости Донбасса на 26 мая 2015 г. События в Донбассе сегодня 26 05 15.

Новости Донбасса на 26 мая 2015 г. События в Донбассе сегодня 26 05 15.

Донбасс новости на сегодня 26 мая: День славянской письменности и культуры в Донецке. Один день. Специальный репортаж Александра Рогаткина. Документальный проект «Донецк. Линия войны». Под Константиновкой ВСУ минируют поля. Собщение из оккупированной Одессы. 

24 мая в Донецке состоялось масштабное празднование Дня славянской письменности и культуры. Инициатором мероприятия выступила Общественное Движение «Донецкая Республика». Праздничная программа состояла из ярких и запоминающихся мероприятий, которые пришлись по душе каждому жителю Донецка.
Для самых маленьких жителей города выступили талантливые аниматоры, переодетые в скоморохов, которые дарили веселое и праздничное настроение не только детям, но и их родителям. Также, для гостей мероприятия были подготовлены и другие интересные сюрпризы: веселые игры и лотереи, викторины, мастер-классы, дворовые игры и увлекательные языковые конкурсы. В честь праздника, каждый прохожий мог попробовать славянские кулинарные шедевры, которые были предоставлены ресторанами, расположенными на территории бульвара им. Пушкина.
Также, у памятника великому русскому поэту, состоялось спортивно-массовое мероприятие «Велодень-2015». В традиционном велопробеге приняли участие самые активные и спортивные жители Донецкой народной республики. Среди участников мероприятия было немало экстравагантных личностей, которые радовали многочисленных болельщиков не только своим мастерством, но и яркими праздничными костюмами. Дончане активно принимали участие в праздновании Дня славянской письменности и культуры и отлично провели время в своем родном городе.

Новости Донбасса на 26 05 2015 г. Боец «Шекспир»: я не хочу быть похожим на укропов — я хочу оставаться человеком.

Блогер, писатель, русский доброволец, сержант Республиканской Гвардии ДНР Павел Раста, позывной «Шекспир» в эфире программы «На Самом Деле», ведущий программы — Сергей Веселовский.
Павел Раста: «В один прекрасный момент я понял, что не поехать на Донбасс я не могу, и вот я здесь с оружием в руках. Укропы — не люди. Они отрубают пальцы и издеваются над нашими пленными, когда мы украинских пленных лечим, кормим и потом отправляем целыми и невредимыми домой к их матерям. Я не хочу становиться похожим на них, я хочу оставаться человеком».

Донбасс — новости: Один день. Специальный репортаж Александра Рогаткина.

Они с кулаками бросаются на машины наблюдателей ОБСЕ и всем двором ищут голову соседа, погибшего при обстреле, они развешивают иконы на столбах и, потеряв обе ноги, обещают грызть врага зубами. О жителях Донбасса и перемирии на Украине рассказал специальный корреспондент Александр Рогаткин.

Новости Донбасса сегодня 26 мая 2015 г. Документальный проект «Донецк. Линия войны».

Минский договор не стоит даже бумаги, на которой он был намалеван. Перемирие подходит к концу и грядет освобождение. Что для жителей республики значит населённый пункт Спартак? Это щит от ударов по Донецку! А что для жителей республики значат защитники этого посёлка? Это герои, что каждый день живут в условиях боевых действий! Тут никогда не было и не будет перемирия до тех пор, пока враг не будет разбит и изгнан с земли Новороссии.

Донбасс новости последнего часа: Фото от журналистов. Под Константиновкой ВСУ минируют поля.

Новости Донбасса на сегодня 26 мая 2015 года. Собщение из оккупированной Одессы.

«В прессе не освещается, что каждую неделю только в Одессе убивают по 6–8 человек. Все официально списывается на бытовые случаи. Кто-то найден с ножевыми ранениями, к кому-то вдруг неизвестные подбежали и забили. Кто-то был найден в мусорном баке, в канаве…
Ярлык же могут вешать любой, сказать: наркоман, пьяница, сам нарвался, бытовая ссора и так далее. Зверства, которые творили сторонники «евромайдана», в наиболее жуткой форме проявились именно в Одессе. Но так случилось не просто по причине садистских склонностей подонков.
Этими жуткими расправами они рационально пытаются навести ужас на людей, запугать украинское сопротивление. И в определенном смысле им это удалось. Несмотря на то, что 80% одесситов ненавидят киевскую власть, говорит Ветров, они боятся открыто высказывать свою позицию.
То же касается и СМИ, которые вынуждены говорить то, что диктуется из Киева. «Идет тотальное запугивание и зачистка общества. В первую очередь устраняются знаковые люди Антимайдана, чтобы все видели, что выступать против режима чревато. Как минимум тем, что ты будешь подвергнут аресту. Хватались самые известные люди. На глазах у всех обезглавливается сопротивление.
В то же время режим открыто благоволит беспределу радикальных националистических элементов, невзирая на публичную риторику об уважении к закону.
«„Правому сектору“, „Партии свободы“ позволено без согласования собираться в любом месте и проводить любые акции, носить балаклавы и маски, творить все, что им угодно. При этом каждый раз с экранов представители министерства внутренних дел предупреждают, что будут строго карать всех тех, кто вне закона. Господин Аваков утверждает, что надевать балаклавы и маски запрещено. Ну, им-то можно. Поэтому они себя ведут настолько беспардонно и открыто. Достаточно взглянуть на их лидеров, открыть странички на Facebook, где прямым текстом говорится, что будет с вами „ватники, колорады и сепаратисты“, как вас будут резать, убивать, мало вам 2 мая, надо вас опять сжечь… Это делается стабильно, практически ежедневно выпрыскиваются такие вещи.
По его словам, пристальное внимание к Одессе, как к городу-герою, у фашистского режима не случайно. Одновременно под аналогичным прессингом находится ещё несколько знаковых и опасных для хунты городов. «Надо помнить, Одесса — город партизанской славы. Украинская властная карательная машина работает с основными знаковыми городами — Харьков, Днепропетровск, Одесса — самыми важными, самыми крупными, самыми свободолюбивыми, городами боевой славы, в конце концов. Мы — город-герой.
Специально делается удар по нам, чтобы была психологическая ломка от того, что растираются ценности, надругиваются над могилами воинов, георгиевскую ленту ставят в разряд оккупации, за это избивают. Что говорить — вот недавний заголовок из ленты новостей: активисты „Правого сектора“ задержали сотрудникам милиции, у которого в машине была георгиевская ленточка и флаг России. То есть это подается как законная операция по задержанию. Интересно, как они ее разрабатывали. До таких вот маразматических вещей доходит. И это уже выстроенная система. Они добились, что город притих.»

Последние новости Донбасса на 26 мая 2015. Новые подробности убийства Алексея Мозгового — прокуратура ЛНР

Новые подробности убийства Алексея Мозгового - прокуратура ЛНР
Мирные жители стали жертвами обстрела автомобиля, в результате которого погиб Алексей Мозговой. Об этом на брифинге рассказал начальник следственного отдела управления по надзору за соблюдением законов Генеральной прокуратуры ЛНР Леонид Ткаченко.
Командир 4 батальона территориальной обороны (бтро) Народной милиции ЛНР Алексей Мозговой погиб вечером 23 мая в результате нападения, предположительно, диверсионно-разведывательной группы (ДРГ).
Следственные группы Генпрокуратуры, МВД и прокуратуры Перевальского района, прибышивие на место происшествия, установили, что автомобиль Мозгового двигался из города Алчевск в Луганск. На старом блокпосту в районе Михайловки Перевальского района около 17.40-17.45 23 мая было приведено в действие неизвестное взрывное устройство. После этого по автомобилю был открыт огонь из автоматического оружия.
«Установлено, что погиб Мозговой, два его охранника, пресс-секретарь – женщина», — уточнил Ткаченко.
Также под огонь попали два других транспортных средства, в которых находились мирные жители.
«Фольксваген Транспортер» гражданский, и ВАЗ — 2104, водитель скончался в перевальской горбольнице, пассажир погибла на месте происшествия», — сказал представитель Генпрокуратуры.
Таким образом, жертвами нападения стали семь человек, двое из которых не имели отношения к Народной милиции и батальону Мозгового, подчеркнул Ткаченко.
Также установлено, что огонь из автоматического оружие вели не менее трех человек.
«Однозначно работала группа прикрытия, работало два пулемета 7,62 мм», — рассказал начальник следственного отдела.
По факту происшествия 24 мая возбуждено уголовное дело по статье 115 часть 2 пункт 1 «Убийство двух и более человек». Расследование взято под контроль генеральным прокурором, а также главой ЛНР.
Следствие отрабатывает различные версии происшествия, в том числе и работу киевской ДРГ.
Ранее ответственность за убийство Мозгового взял на себя украинский диверсионный отряд «Тени».
«Эта версия будет рассматриваться, безусловно, — сказал Ткаченко. — Но с таким успехом на себя такую ответственность может взять «Айдар», «Азов».
«Тени» как-то уж сильно много берут на себя. Будут поверяться все версии».
Глава ЛНР Игорь Плотницкий назвал нападение на Мозгового «нападением на всех, кто защищает право ЛНР на существование».


Комментариев нет: