Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

четверг, 21 мая 2015 г.

Видео ополченцев сегодня 21 05 15 г : Ситуация в Новороссии, видео обзор боевых событий в Донбассе от ополченцев Новороссии сегодня 21 мая

Видео ополченцев сегодня 21 05 15 г : Ситуация в Новороссии, видео обзор боевых событий в Донбассе от ополченцев Новороссии сегодня 21 мая

Ополченцы видео сегодня 21 05 2015 г: Обстановка в Новороссии, ситуация на фронтах Донбасса, интервью ополченцев, сводка военных действий в Донбассе, обзор карты боевых действий на 21 мая, сводка МО ДНР Эдуарда Басурина.


160183

Видео ополченцев сегодня: Через центр Мелитополя проследовала большая колонна РСЗО «Ураган» ВСУ

Видео ополченцев — последние новости Донбасса: Сводка МО ДНР за 21 мая: За сутки ВСУ 39 раз нарушили режим прекращения огня, — Эдуард Басурин

Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин:
«Обстановка в ДНР продолжает оставаться напряженной. За прошедшие сутки зафиксировано 39 фактов нарушения режима прекращения огня украинской стороной, 17 из них в ночное время суток.
Обстрелам подвергались населенные пункты Калиновка, Ясиноватая, Широкино, Лозовая, Спартак, Горловка, Белая Каменка, Санжаровка, поселок Октябрьский.
Запрещенное вооружение украинские войска применяли в районе аэропорта, Широкино и Горловки. Было произведено 18 выстрелов из артиллерийских средств 122-мм и 152-мм, 104 выстрела из минометов калибром 120-мм и 82-мм, 22 выстрела из танков.
В результате обстрелов потери в составе вооруженных сил ДНР составили – двое раненых. Также имеются пострадавшие среди мирного населения – два мирных жителя получили ранения».



Видео ополченцев 21 05 15  — Попытки украинского правительства вернуть Донбасс под свой контроль получат адекватный отпор, — Эдуард Басурин

Брифинг заместителя Командующего корпусом Министерства обороны Донецкой Народной Республики Эдуарда Басурина.
Эдуард Басурин:  «Против Донецкой и Луганской Народных Республик спланированы диверсии, которые должны были совершать силовики в форме и оружием российских военнослужащих. Сейчас украинские спецслужбы выбивают на камеры из луганских разведчиков признательные показания, чтобы выдать их за офицеров ГРУ и повесить на них вину в гибели военнослужащих 92-й бригады от своего огня. Однако, понимая, что Запад может не клюнуть на эту утку, СБУ планирует серии более впечатляющих Запад акций».

Ополченцы видео: «Монах»: «Путь дальнейшего развития Донбасса»

«Монах»:
«Если мы не разберем, что было не так, то получим Украину разбитую на части: большая Украина и две маленьких Украины. То есть, ушли большие князья, пришли князья поменьше, но в принципе, те же самые. Мы уже это получаем. Если мы не будем об это говорить, мы получи то же, что было раньше. Эти князья набьют свои утробы и станут такими же пузырями, как те, которые сейчас в Киеве – мы получим то же самое.
Проблема номер один – утрата идеологии. Давайте об этом не молчать».

Видео ополченцевВ ДНР рыбаки под обстрелами выходят в море, чтобы прокормить семьи

Хотели русскую армию на Донбассе – получите! Подготовка 2-й мехбригады Народной милиции ЛНР

Это видео о том, как ополченцы становятся профессиональными солдатами. А почему русскую армию? Так тут русские и живут!
Каратели пришли на Донбасс твердо уверенные, что им предстоит воевать против небольшого количества пророссийски настроенных «сепаратистов». Когда НВФУ (незаконные вооруженные формирования Украины) начали нести тяжелые потери, украинские СМИ стали громогласно заявлять на весь мир, что против Украины воюет российская армия и едва ли не лично сам Владимир Путин на летающем танке. Но на самом деле простой народ Донбасса и никто иной встал на защиту родной земли, не согласившись жить в стране, которая прославляет Бандеру, и которой управляют продавшиеся США политики.


Ополченцы видео сегодня 21 мая: Спартак. Идет обстрел со стороны укров. Ополченцы ДНР комментируют происходящее [18+]

Бойцы армии ДНР на передовых позициях в Спартаке каждый день подвергаются обстрелам со стороны НВФУ (незаконных вооруженных формирований Украины). Однако ответный огонь ребята не открывают, и вот так комментируют провокации оккупантов:
«Гранату что ли кинуть им? Пусть дурачки посмотрят, что это такое. У нас есть «Муха» и «Шмель», отобьемся в любом случае, вообще плевать на них! Хоть сто человек будет! Дебилы! И правят ими дебилы! А у дебилов все по-дебильному, ничего они не могут поэтому. У нас ребята по восемнадцать лет воюют, и то умнее в десять раз, чем их руководители».

Итоги боя в Спартаке от командира «Иваныча». Обстрел продолжается прямо во время съемки!

Прямо во время интервью по позиции идет обстрел, предположительно, 120-м калибром стрелкового оружия и началась «вторая волна».
«Иваныч»:
«Только что прошел очередной бой столкновения. По нам отработали из стрелкового оружия, мы в ответ подавили несколько огневых точек, поддержали наших товарищей справа. Но последние 15 минут тихо, слава Богу. Все живы-здоровы. Ожидаем либо продолжения, либо затишья».

Видео ополченцев. Донбасс новости сегодня:  Бой в Спартаке 20 мая 2015.. И так проходит каждый день [18+]

Видео с эффектом присутствия. Бойцы переговариваются по рации во время боя:
— На 11 часов ведется огонь. Из стрелкового оружия, предположительно, в нашу сторону.
— Наблюдать. Огонь не открывать. Только по видимым целям. Левее котельной работает еще и «Утес».
— Нам котельную не видно отсюда.
— Трехсотый на какой-то позиции легко раненый. Пока огонь не открываем. Слушаем. По нам огонь не ведется, непонятно, где огневые точки.
— СЛАВА НОВОРОСИИ!

Практические занятия по маскировке разведроты армейского корпуса ЛНР 1



Пленные солдаты Народной Милиции подвергаются пыткам со стороны ВСУ

Широкино. Жизнь на передовой

Видео ополченцев — новости последнего часа: Обзор карты боевых действий 21.05.2015


Комментариев нет: