Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

воскресенье, 10 мая 2015 г.

очередное враньё украинских сми Обнародована запись с признанием Моторолы в убийстве 15 пленных

Главарь банды ДНР "Спарта" похвастался, что ему все равно, в чем его обвиняет украинская власть, все ему сходит с рук.
Моторола признался в убийстве как минимум 15 украинских бойцов
Моторола признался в убийстве как минимум 15 украинских бойцов
 скриншот
Главарь бандформирования ДНР “Спарта“ россиянин Арсений Павлов по кличке Моторола заявил, что убил 15 украинских военнопленных. В этом он признался в комментарии журналисту издания KyivPost, отвечая на вопрос о том, что его обвиняют в убийстве киборга Игоря Брановицкого.
“Мне по*** в чем меня обвиняют. Я 15 пленных расстрелял. Мне все по***. Без комментариев“, - сказал он при общении с журналистом.

Издание отмечает, что такое заявление боевика может рассматриваться как свидетельство военных преступлений в суде, если аутентичность аудиозаписи будет подтверждена.
Внимание, на записи - нецензурная лексика!


Издание со ссылкой на следователя также сообщило, что это заявление изучается как часть большого дела о преступлениях против человечности. Убийство Брановицкого также является частью этого дела, отмечается в публикации.
Напомним, на одном из видеороликов с митинга харьковских сепаратистов 16 марта 2014 года был запечатлен террорист Моторола, деятельность которого в Донбассе широко освещают кремлевские СМИ.

Террорист, который имеет гражданство России, присутствует на видео с 5:54 минуты. Он стоит позади ведущего акции, который призывает Россию ввести войска в Украину.

Комментариев нет: