Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Ученые России вогнали весь мир в ступор, показав это чудо

Ученые России вогнали весь мир в ступор, показав это чудо


Новое российское оружие, первая в мире маневрирующая гиперзвуковая крылатая ракета.
Новое российское оружие, первая в мире маневрирующая гиперзвуковая крылатая ракета, должно успешно преодолевать любую систему ПРО. Ракета называется Х-90, и является ответом Кремля на вашингтонскую программу противоракетной обороны. Опытный образец ракеты имеет обозначение ГЭЛА (гиперзвуковой экспериментальный летательный аппарат). На западе проект известен под безобидным именем «AS-Х-21 Koala».
• Ракета Х-90 запускается с помощью стратегических бомбардировщиков Ту-160М, являющихся символом российского военного могущества. «М» – модифицированный — означает в данном случае то, что крылья машины увеличены. Экспериментальный образец Х-90 был успешно испытан в феврале 2004 года, во время стратегических командно-штабных учений «Безопасность 2004» в присутствии В.В.Путина.
• По словам разработчиков, ракета Х-90 в состоянии преодолевать все имеющиеся, а также перспективные системы ПРО и с большой точностью уничтожать цели, в том числе и на других континентах.

Комментариев нет: