Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

вторник, 21 апреля 2015 г.

Генштаб: Возле границы Украины находится более 50 тысяч войск РФ это пишит ук сми

Генштаб: Возле границы Украины находится более 50 тысяч войск РФ

Генштаб: Возле границы Украины находится более 50 тысяч войск РФ
а

Андрей Ординович отметил, что в зоне АТО продолжаются обстрелы украинских сил.

Возле государственной границы Украины находится 53-54 тыс. войск Российской Федерации, на временно оккупированной части Украины – 8-9 тыс., сообщил заместитель начальника главного управления военного сотрудничества и миротворческих операций Генерального штаба ВСУ Андрей Ординович.
"Мы наблюдаем существенное присутствие российских войск вокруг границы Украины. Это касается и Приднестровья, также Крыма, северо-востока и юго-востока Украины. По нашим оценкам, общая численность войск Российской Федерации - в районе 53-54 тыс. Кроме того, есть существенное присутствие и на территории Украины, на временно оккупированных территориях – это приблизительно 8-9 тыс. Вместе с тем, что есть 32-33 тыс. так называемых незаконных вооруженных формирований, это является достаточно серьезными рисками для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине", - сказал он в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV в понедельник вечером.
А.Ординович отметил, что в зоне АТО продолжаются обстрелы украинских сил, даже несмотря на определенное снижение их количества, продолжается пополнение запасов противника через ту часть границы с Российской Федерацией, которая временно не контролируется силовыми структурами Украины.
"Все эти факторы показывают, что оперативная ситуация может измениться в любую сторону. Но, как отмечал начальник Генерального штаба в своем недавнем выступлении, она стабильная, но с элементами обострения", - указал он.

Комментариев нет: