Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Туры в Картаго, Коста-Рика

Туры в Картаго, Коста-Рика



туры в КартагоКоста-Рика известна многообразием туристических возможностей. Страна привлекает пляжников, экотуристов, любителей экскурсионного, комбинированного отдыха. Провести отпуск на ее просторах можно в любое время года. Выгодные и доступные по цене горящие туры в Коста Рику в июне, июле и августе позволяют отдохнуть недорого и очень интересно. Если вы не боитесь тропических ливней, можно смело отправляться в Коста-Рику летом. Сухой сезон приходится в стране на декабрь–апрель. Это лучшее время для пляжного и экологического отдыха.

Желающим совместить зеленый туризм с экскурсионным можно порекомендовать поездку в провинцию Картаго. Одноименный город, ее главный административный центр, ранее был столицей страны. Сегодня Картаго считается сокровищницей культурных ценностей Коста-Рики. Выдающийся город сильно пострадал от разрушений во время землетрясения 1923 года. Но сегодня он восстановлен, снова красив и туристически популярен.

отдых в коста рикеОтдых в Картаго — своеобразное путешествие во времени. В городе удивительно гармонично сочетаются старина и современность. Уцелевшие при землетрясении древние постройки соседствуют с архитектурными шедеврами ХХ–XXI века. Красивый город впечатляет и неповторимыми пейзажами. Многогранный Картаго — это уютные улочки, обрамленные небольшими жилыми домами в традиционном стиле, живописные парки и тихие скверы. Город никого не оставит равнодушным.

Находится Картаго к юго-востоку от Сан-Хосе, современной столицы Коста-Рики. Во времена колониальных войн выбитым из городов испанцам необходимо было найти пристанище. Таковым стало поселение посреди величественных гор и обширных лесов, полных дичи. Город Картаго быстро разросся, стал важным культурным, административным и религиозным центром страны, а вскоре получил столичный статус. После переноса столицы в Сан-Хосе эти места не опустели. До сих пор Картаго считается одним из самых оживленных и динамичных городов Коста-Рики.

Отправившись на отдых в бывшую столицу по горящей путевке, вы сможете провести отпуск в красивейшем месте страны. Картаго стоит в долине меж двух горных цепей. Его окружают удивительные пейзажи. Впечатляет здесь разнообразие ландшафтов и экосистем. Недалеко от города начинаются знаменитые национальные парки Коста-Рики. Ближе всего к Картаго расположен вулкан Ирасу. Поднявшись на его вершину, вы сможете полюбоваться красотой горных пейзажей и городом вдалеке. Поход на вулкан станет ярким приключением. Спящий гигант привлекает экстремалов.

Из Картаго организовываются экскурсии и в другие национальные парки. Туристической популярностью пользуется заповедник Тортугеро. Добраться до него можно по только воде. В заповеднике вы увидите черепах, змей редких видов. Недалеко от Картаго находится еще один интересный объект. Ферму бабочек можно посетить в составе экскурсионной группы или самостоятельно.

В самом Картаго туристов ждет традиционная познавательная программа. В городе предлагается посетить музеи, галереи, выставочные залы. Среди архитектурных достопримечательностей можно отметить собор и базилику «Богоматерь Ангелов». Это самое древнее и красивое сооружение в городе. После экскурсионной прогулки по Картаго можно развлечься посещением кафе, баров или выгодным шопингом.

Любители пляжного отдыха из Картаго нередко едут к побережью. Стоит отметить, что в тропических широтах не только коста-риканские курорты дышат экзотикой. Островные туристические центры не менее интересны и туристически развиты. Пляжникам можно порекомендовать недорогой отдых на Кубе или в Доминикане. Легендарные курорты Карибского бассейна гостеприимно встретят туристов в любое время года. 
Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай!

Комментариев нет: