Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

понедельник, 1 июня 2015 г.

Наталья Лагода умерла в Луганске

Наталья Лагода умерла в Луганске
Новость о смерти певицы Натальи Лагоды, исполнительницы хита «Маленький будда», не получала официального подтверждения. Причина смерти Натальи Лагоды также не называется. Лагода якобы скончалась 31 мая из-за проблем со здоровьем.
Об обстоятельствах смерти певицы ничего не сообщается.
Не стало одной из ярких исполнительниц 90-х годов Натальи Лагоды. Сообщается, что она умерла в Луганске, где жила после ухода со сцены.
Об обстоятельствах кончины ничего не сообщается. Поклонники предполагают, что причиной смерти могло стать пристрастие к алкоголю, однако никакого официального подтверждения этому нет, - передает НТВ.
Жизнь этой яркой брюнетки была полна взлетов и падений. Сначала эффектная красавица покорила лучшую в то время стриптизную сцену столицы, затем очаровала бизнесмена Александра Карманова и стала певицей. «Маленький Будда», «Марсианская любовь» и «Наша любовь» — только часть хитов, запомнившихся публике.
Ранее мать певицы Любовь Петровна рассказала, что нынешняя жизнь Натальи похожа на ад. После попытки суицида из-за измены мужа – бизнесмена Алексея Карманова с "блестящей" Ольгой Орловой Лагода попала в больницу. Врачи сделали все, чтобы спасти звезду, выбросившуюся из окна пятого этажа. После реанимации и комы Наталье потребовалось 16 операций.
"Из больницы ее похитил одноклассник Виталий, который давно хотел быть с ней. Он за полмиллиона долларов продал ее квартиру в Москве, забрал все деньги себе, Наташу вместе с Димой отвез в Луганск, поселил в своем гараже.
Дело в том, что после такого количества операций дочка плохо соображает, она инвалид второй группы, поэтому ей легко манипулировать. Виталий сам алкоголик с многолетним стажем и спаивает Наташу. Она звонит мне пьяная... Я не знаю, что делать. Хотели с папой забрать ее оттуда, так Виталий в открытую послал на ... отца Наташи. Ну разве так можно?" – сокрушалась Любовь Петровна.

Комментариев нет: