Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

вторник, 4 апреля 2017 г.

Ночная сводка, 04 апреля днр

Ночная сводка, 04 апреля 

К вечеру, 3 апреля, вновь вспыхнули бои на линии фронта в ДНР. Военкоры и местные жители сообщают о боях на окраинах Донецка, близ Докучаевска и на юге республики. При этом применяется артиллерия и тяжелая военная техника.
В ЛНР наблюдается относительное затишье на фронте. Исключением стал дневной обстрел Первомайска.
Около 14:00 из минометов и зенитных установок город был обстрелян со стороны оккупированной Попасной. Жертв удалось избежать.

Сообщение от ополчения:
«Продолжаются минометные бои на севере Донецка. Район Аэропорта бои, стрелковое, минометы 82 и 120мм, бронетехника, АГС и к/к пулеметы. Укры постреливают из 120-мм по ЯБП и АП, за что получают ответку той же монетой. В стороне Докучаевска среднеинтенсивный бой с применением легкой артиллерии, Еленовка слышит бахи. Горловка слышит работу ПВО по беспилотникам укров».

«Донецк. Пески - Вольво-Центр бой продолжается. Стрелковое, миномёты. Повышение активности. Докучаевск . Бой на северо-западе города. Под обстрелом посёлок Ясное с позиций боевиков АТО в п.Березовое. Стрелковое, к/к (бмп), миномёты. Мариуполь. С позиций северо-западнее Сартаны боевики АТО ведут артобстрел позиций ВСН на линии Широкино - Саханка. Неинтенсивно».
Сообщение от местных жителей:
«Грохочет по всей линии, от Еленовки до совхоза. Бумкает аэропорт, и севернее. Иногда довольно ощутимо. Пока не часто, но по нарастающей. Докучаевск: очень громко у нас! Донецк: 1-я Площадка, второй час пошёл, слушаем сторону Вольво-Пески и всякое! Донецк Текстильщик, видим с юга в дали что-то горит сильно сторона Еленовки. Киевский р-н: 5 участок. Целый день периодически слушаем "перемирие". Горловка: гремит ПВО по фронту».
Главным событием дня стал теракт в Санкт-Петербурге, в результате которого, по последним данным, погибли 11 и пострадали 45 человек.
От лица жителей русского Донбасса соболезнования родственникам и близким погибших и раненых высказали главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.

Комментариев нет: