Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

понедельник, 25 июля 2016 г.

Что будет, если люди и животные поменяются местами?

Что будет, если люди и животные поменяются местами?

Вообразите себе параллельную вселенную, где животные являются доминирующей разновидностью и относятся к нам так же, как человеческий род относится к животным в нашей реальности. Довольно страшная картина, правда? Хорошо то, что это всего лишь воображение автора этих шокирующих иллюстраций, заставляющих на по другому взглянуть на отношение к животным.
На этих картинках изображено множество сценариев, которые могли бы напрямую коснуться нас в другой реальности. Люди и животные здесь поменялись местами, а некоторые иллюстрации действительно вызывают ужас. Такой подход поможет Вам посмотреть на отношение к животным с совершенно другой точки зрения.
"Как же противно они вопят в кипятке"… -"Они не вопят, это просто воздух выходит"… Этот диалог наглядно демонстрирует, как люди оправдывают поедание лобстеров живьем. К слову, это не единственные животные, которых едят живыми — на LifeGlobe есть целая подборка по этой теме.
"Он поет, а это значит он счастлив"
А теперь — начинка…
Это пальто из человеческой кожи такое модное…

Комментариев нет: