Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

среда, 20 июля 2016 г.

Прикол про туризм

Прикол про туризм



прикол про туризм
Скайлодж — это трио прозрачных контейнеров, расположенных на скале в 122 метрах над землей в перуанских Андах. Сняли номера в гостинице, а вечером пошли бродить по Москве, туристы ведь, как никак.
прикол про туризм
В ней нет дорог. Один белый, другой ниггер.
прикол про туризм
Томясь в ожидании, они изжевывали по несколько жевательных резинок, а потом приклеивали их на стену театра. Цель проекта — привлечение внимания к проблеме бедности и загрязнения окружающей среды в Индии.
прикол про туризм
Клиент приходит в турагентство. Контейнеры сделаны из поликарбоната и алюминия.
прикол про туризм
Р, стой, куда идешь". Начало этой странной достопримечательности было положено в 1993 году, когда множество желающих посетить спектакли (это стена театра) выстаивали длинные очереди за билетами.
прикол про туризм
Не спорю, такая «снаряга» имеет право на жизнь, более того, она не раз его успешно доказывала «в бою». Есть обвешанные амуницией фанатики, для которых туристическое снаряжение — своеобразный фетиш.
прикол про туризм
Добираются обратно, негр уже лыка не вяжет, пришлось его товарищу взвалить этого негра себе на плечо и везти на себе. Туристы оставляют свои автомобили за пределами деревни и идут пешком или плывут на лодке.
прикол про туризм
Чтобы укоротить путь свой, пошел он по территории стройки, коротким путем к гостинице. Эта волшебная деревня основана примерно в 1230 году.
прикол про туризм
Ло, полож рубероид на место". Места, где не живут люди, а животные, возможно, даже не подозревают о нашем существовании.
прикол про туризм
Мы периодически проводим проверку на предмет воровства статей и пользуемся услугами адвокатской фирмы, специализирующейся на защите авторских прав. Сиэтл лишился знаменитой стены жевательной резинки.
прикол про туризм
Отель 5 звёзд с микроклиматом, 4 часа лёта. Какие-то из этих мест изредка посещают путешественники, преодолевая огромные расстояния, чтобы увидеть первозданную красоту.
прикол про туризм
Вдруг навстречу появляется бухой сторож и орет - "Эй ты п. Из них открывается великолепный вид на Священную долину.

Комментариев нет: