Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

среда, 27 мая 2015 г.

Экскурсии в Италии

Экскурсии в Италии

Экскурсии в Риме 164

Мгновенное подтверждение
Ваш доход от 369 р.
125 за всю группу
Ваш доход от 443 р.
150 за всю группу
Ваш доход от 885 р.
300 за всю группу
Мгновенное подтверждение
Ваш доход от 89 р.
30 за человека
Мгновенное подтверждение
Ваш доход от 83 р.
28 за человека
Ваш доход от 369 р.
125 за всю группу
Ваш доход от 369 р.
125 за всю группу
Ваш доход от 369 р.
125 за всю группу
Ваш доход от 369 р.
125 за всю группу


Отзывы об экскурсиях в Италии

 
 
 
 
Спасибо за прекрасную экскурсию. Понравились очень византийские мозаики в церквях, очень интересно было слушать про глубокие значения вещей, которые на первый взгляд кажутся незначительными. Слушать гида было одно удовольствие, спасибо.
Евгения Милонова
 
 
 
 
Невероятно красивая и познавательная экскурсия и интересный маршрут! С нашим гидом Кристиной мы посетили два острова. На Мурано побывали на заводе у стеклодувов, увидели весь процесс изготовления потрясающих фигурок и ваз из муранского стекла. Кристина рассказала много историй и легенд, связанных с островами, Венецией и венецианцами. Прогулка по Бурано подарила нам море эмоций - яркие рыбацкие домики и маленькие каналы - в сопровождении великолепного гида! Мы узнали массу исторических фактов, но так же Кристина описала каково это - жить в Венеции и на островах в мельчайших подробностях. Мне всегда очень нравятся подобные экскурсии - когда ты знакомишься не только с сухими фактами - но и погружаешься с головой в реальную жизнь людей, узнаешь их традиции и обычаи. Кристина, спасибо вам огромное!
Оксана Измайлова
 
 
 
 
Ездил с коллегами в Рим, по работе, между встречами было достаточно большое количество времени, решили воспользоваться услугами гида (помимо услуг гида нужно было еще грамотно спланировать программу экскурсий). Все экскурсии были проведены на высоком уровне, хорошая подача материала, много интересных фактов, очень креативный и гибкий подход к организации программы. Будем обращаться к вам в будущем, спасибо.
Юрий

Комментариев нет: