Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

четверг, 14 мая 2015 г.

Новости Украины сегодня 15.03.2015: последние события этого часа

Новости Украины сегодня 15.03.2015: последние события этого часа

Новости Украины сегодня 15.03.2015: последние события этого часа
Новости Украины сегодня 15.03.2015, последние новости часа. Изъятие оружия и боеприпасов, убийства, вооруженные нападения, взрывы, задержания и другие новости часа. Коротко о главном 15 03 2015
В Полтаве 14 марта 2015 года около 14:00 по ул. Серегина в одноэтажном жилом доме на трех хозяев взорвалась противопехотная осколочная граната ручного управления РГД-5, два человека ранены. В помещении находились двое мужчин 1973 г.р. и 1987 г.р., которые госпитализированы в тяжелом состоянии.
В Одессе из окна собственной квартиры, расположенного на 8-м этаже дома №33-б на проспекте Шевченко 14 марта выбросили 32-летнего сотрудника прокуратуры по фамилии Мельничук. Трагедия произошла рано утром, соседи за несколько часов до инцидента жаловались диспетчеру милиции на громкие крики, доносящиеся из квартиры погибшего. А после трагедии, прибывшие на место правоохранители, обнаружили следы борьбы в помещении. Возбуждено уголовное дело по статье “умышленное убийство”.
Объявленный в розыск бывший депутат от “Партии Регионов” Владимир Демидко внезапно впал в кому. Сейчас он находится в больнице Феофании под Киевом, якобы после обширного инсульта. Напомним, что в последние несколько недель - четверо регионалов якобы покончили жизнь самоубийством.
В Болградском районе Одесской области на предпринимателя из города Сумы совершено вооруженное разбойное нападение. Мужчина 1975 г.р. получил огнестрельные ранения руки и ноги. Со слов пострадавшего, в Одесскую область он прибыл на собственном грузовике марки “Мерседес” на закупку лука уже поздно вечером. Мужчина решил заночевать в селе Криничное, припарковавшись возле АЗС, в собственном автомобиле. Около 2:30 к нему в окно постучал неизвестный и “пригласил на разговор”. Вместе с нападавшим были еще шесть человек. С предпринимателя, угрожая травматическим пистолетом, потребовали деньги. Предприниматель отказался выполнить их требования, и грабитель дважды выстрелил в его сторону. Пострадавшему удалось добраться до лечебного учреждения, нападавшие скрылись. Сотрудники правоохранительных органов изъяли две 9-мм гильзы.
В Одессе правоохранители изъяли арсенал оружия - 500 грамм пороха, 954 патрона, 204 пули, 128 гильз, устройство для изготовления боеприпасов, а также запалы, дымовые шашки, три карабина и пистолет. 31-летний одессит задержан за реализацию оружия и боеприпасов к нарезному оружию, в частности к автомату «Калашникова».
На Днепропетровщине сотрудники ДПС 13 марта 2015 года освободили из плена женщину. За нарушение Правил дорожного движения на автодороге Знаменка - Луганск - Изварино был остановлен автомобиль «Опель-Омега» под управлением 41-летнего жителя Новомосковска Днепропетровской области. Подойдя к автомобилю сотрудник ГАИ увидел, что в салоне кроме водителя еще находятся двое мужчин и женщина, которая лежала на заднем сидении со связанными руками и черным мешком на голове и просила о помощи. Женщину удалось освободить. Следствие установило, что 39-летнюю врача-хирурга взяли в заложницы за долги брата. Злоумышленниками оказались 40-летний фельдшер скорой помощи и 25-летний солдат по призыву, о личности третьего задержанного не сообщается.
В Запорожье в милицию обратился 19-летний студент из Нигерии, который сообщил, что стал жертвой грабителей. Он со своим соотечественником хотели завести знакомство с местными девушками, а вместо этого лишились кошельков, телефонов и ноутбука.
Вместо девушек по вызову, на квартиру к студентам из Нигерии приехали трое вооруженных пневматикой мужчин. Менее чем за сутки (14.03) грабители были задержаны.
В Киеве разыскивают маньяка, убившего двух не молодых женщин. Составлен фоторобот предполагаемого убийцы и насильника. Напомним, 4 марта 2015 года по пр. Глушкова в лесопарковой зоне была найдена мертвой женщина 1968 г.р. с колото-резанными ранами грудей. Следствие установило ,что женщина была изнасилована и ограблена. Пропали золотые украшения, мобильный телефон. 7 марта 2015 года в Дарницком районе нашли изнасилованной и убитой пожилую женщину 1938 г.р.
Порошенко сообщил о передаче Украине новой партии британских БТР Saxon
Партия из 30 британских бронетранспортеров Saxon будет доставлена на Украину на следующей неделе. Об этом сообщил украинский президент Петр Порошенко, передает ТАСС.
По данным компании «Укроборонпом», Украина в конце прошлого года закупила 75 Saxon, 20 из них уже поступили в воинские части и соединения сухопутных войск, сообщает Генштаб Украины. Один бронетранспортер обошелся украинскому бюджету в 51 тысячу долларов.
Основным назначением Saxon является быстрая доставка групп солдат или минометных расчетов в заданный район поля боя, а также эвакуации раненых.
Кроме того, по словам Порошенко, на следующей неделе на Украину прибудет первая партия бронированных автомобилей «Хаммер» в качестве предоставления нелетальной помощи со стороны США.
В Швейцарии прошёл митинг в поддержку воссоединения Крыма с Россией
В центре Берна в Швейцарии прошла мирная манифестация в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией.
Организаторы акции выразили протест против силовой операции Киева на Донбассе, показав, что на украинские события есть альтернативная европейским СМИ точка зрения.
«Мы выступаем против европейской машины пропаганды, которая оболванивает швейцарцев и европейцев, представляя конфликт на Украине как локальный. Мы хотели рассказать, что на самом деле происходит на Украине», — заявила организаторов протеста Светлана Келлер, добавив, что ей потребовалось полгода, чтобы согласовать с властями Берна свою демонстрацию.
В митинге приняли участие около 40 человек. «Люди приехали в этот раз и из французской части Швейцарии, из Монтрё, Женевы, из итальянской части, из немецкоязычной, из Цюриха. К нам присоединяется все больше народа, немецкие швейцарские антфиашистские организации. В Швейцарии в выходной день непросто кого-то собрать в одном месте, кроме того, мы не делали особую рекламу, но люди приехали, и это показывает, что им не все равно», — подчеркнула Келлер.

Комментариев нет: