Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

пятница, 15 мая 2015 г.

Новороссия новости сегодня 15 мая 2015 года. События в Новороссии на 15 05 15.

Новороссия новости сегодня 15 мая 2015 года. События в Новороссии на 15 05 15.

Новости Новороссии сегодня 15 мая 2015: Колонна гумпомощи из России для жителей Донбасса прибыла на государственную границу. В Широкино может случиться новый котел. В результате обстрела ВСУ в Ясиноватой сгорел рейсовый автобус. Разведка ДНР зафиксировала движение украинских РСЗО и САУ к линии соприкосновения. Линия обороны ВСУ блиндажи и укрытия. Полковник Стрелков посетил православные святыни. Игорь Стрелков наградил ЕНОТов. Заметка о героях.

Колонна МЧС России из 100 грузовиков с гуманитарной помощью для жителей Донбасса прибыла на государственную границу, сообщили в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС.
«Колонна МЧС России, вышедшая рано утром из Донского спасательного центра, в пути следования разделилась на две. Одна их них прибыла на пункт пропуска „Донецк“, вторая — на „Матвеев Курган“, где началось таможенное оформление грузов», — сказал представитель МЧС.
Грузовики въезжают на пункты пропуска, где их осматривают таможенники и пограничники. Все таможенные процедуры осуществляются в присутствии представителей миссии ОБСЕ.
«С пограничного пункта пропуска „Донецк“ автомобили проследуют в ЛНР, а с „Матвеева Кургана“ — в ДНР», — сообщил представитель НЦУКС.
Он уточнил, что в две Республики следует примерно одинаковое количество машин. Всего более 100 автомобилей везут для жителей Донбасса в общей сложности свыше 1,1 тысячи тонн гуманитарной помощи. Среди грузов — продукты питания, в том числе рыбные и молочные консервы, мука, рис и крупы, а также предметы первой необходимости, строительные материалы, учебная литература для донбасских школьников и студентов. МЧС России уже в 26-й раз привозит гуманитарную помощь.
С середины августа в Донецк и Луганск было доставлено около 33 тысяч тонн гуманитарной помощи.
Новороссия новости. ГЛАВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ МОТОКЛУБА «НОЧНЫЕ ВОЛКИ» ПРИБЫЛ В ЛУГАНСК
Участник мотоклуба «Ночные Волки»:
«Прибыл автомобиль из Москвы. Ехал сутки. Прибыл, чтобы участвовать в пробеге, посвященному семидесятилетию освобождения нашей земли от фашизма. Будет большой пробег, он будет участвовать. Он – наш символ. В шоу он у нас участвует – у него огневые фуги, мы его украшаем цветами. Это наш символ – символ клуба.
15-го числа будут выступать местные команды – это будет 2й тур рок-фестиваля, который организовывал Вадим Самойлов из Агаты Кристи. Он также прибудет на 2й отборочный тур. 16-го числа стартует мотоциклетная колонна, которая будет следовать по маршруту «Новосветловка – Церковь – Краснодон – Аэропорт». Конечный пункт – это Комбат – символ Луганщины. По возвращению в мото-центр нас ждут развлекательные программы, выступления отечественных рок-звезд. Будет очень масштабное мероприятие».

Новороссия новости 15 мая 2015 года. Разведка ДНР зафиксировала движение украинских РСЗО и САУ к линии соприкосновения

Разведка Донецкой Народной Республики зафиксировала передвижение тяжелой техники украинских силовиков к линии соприкосновения, заявил сегодня журналистам заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.
«Важно отметить, что украинская сторона продолжает наращивать в зоне АТО тяжелое вооружение и накапливать боеприпасы. Так, разведка ВС ДНР зафиксировала перемещение РСЗО 9К57 «Ураган» и БМ21 «Град», БМП, танков, самоходных артиллерийских установок в сторону линии разграничения», — заявил замкомкорпусом.
«Также имеется информация о развертывании ВСУ дополнительных полевых складов, в которых сосредоточено по нашим оценкам более 2000 тонн боеприпасов», — добавил Басурин.

Новороссия новости на 15 мая 2015 г. ЛНР ежесуточно экспортирует в РФ до 3 тысяч тонн угля – Госкомтаможня Республики

 Ежесуточный объем поставок в Россию угля из ЛНР в настоящее время составляет около трех тысяч тонн. Об этом сегодня на брифинге сообщил председатель Государственного таможенного комитета Республики Андрей Карпак.
«Сейчас уже порядка трех тысяч тонн в сутки пересекает границу Российской Федерации на вывоз только угля»- сказал он.
Руководитель таможенного комитате также добавил, что на границе с Россией начал функционировать железнодорожный пункт пропуска «Красная Могила», который существенно повысил пропускную способность грузов между Республикой и РФ.

Новороссия сегодня 15 мая: В Широкино может случиться новый котел

НАТО: В Широкино может случиться новый котел

Сейчас в районе Мариуполя и Широкино повторяется «старый шаблон захвата территорий». Об этом заявил главнокомандующий союзных сил НАТО в Европе Филипп Бридлав, передает Радио Свобода.
По его словам, ополченцы пользуются объявлением прекращения огня, чтобы развить свои силы перед новым наступлением.
«Нынешнее положение возле Мариуполя и села Широкине напоминает то, что уже случалось раньше во время объявленного прекращения боевых действий»- подчеркнул он.
Бридлав также отметил, что со стороны ополченцев проходят учения, переоборудование, обновление личного состава, предоставление новых средств, новая организация и усиление системы управления войсками, как это уже бывало перед переходом их в наступление.

Новости Новороссии сегодня: В результате обстрела ВСУ в Ясиноватой сгорел рейсовый автобус

 В результате обстрела ВСУ в Ясиноватой сгорел рейсовый автобус
Рейсовый автобус сгорел в городе Ясиноватая в результате обстрела со стороны позиций украинских силовиков, сообщил глава городской администрации Юрий Корсар.
«Вчера рано утром минометный снаряд попал в автобус в черте города Ясиноватая на 71 км трассы Донецк-Горловка. Автобус полностью сгорел»— сообщил глава города.
«Никто не пострадал, так как это было рано утром, и автобус был пустым»— отметил Корсар.
Рейсовый автобус должен был привезти рабочих железной дороги в город Ясиноватая. «Люди добирались пешком», — добавил мэр.

Линия обороны ВСУ блиндажи и укрытия

ЖЕСТОКИЙ БОЙ ЗА 31-Й БЛОКПОСТ. СУРОВЫЕ РЕАЛИИ ПЕРЕДОВОЙ
«Сегодня мы решили посетить 31 блокпост, наш путь будет лежать через поселок Фрунзе. Мы посмотрим, как бойцы несут свою службу на передовой, охраняют мирную жизнь и спокойствие граждан.
Сейчас мы находимся на 31 блокпосту. За моей спиной находятся позиции регулярной армии Украины. Ведут они себя вполне культурно и прилично, огонь не открывают. Находятся приблизительно, в полутора километрах от нас.
Если судить о том, что здесь было, то бой за 31-й блокпост был жестоким: есть разбитая техника, очень много воронок, всякого рода боеприпасы, разбитые капониры, блиндажи, куча разбросанных вещей – когда украинская армия уходила, они забирали только самое необходимое».

Артиллерийская бригада «Кальмиус»

Новости Новороссии за 15 05 15 г. ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ДОНБАССА ИЗМЕНИЛИ МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ, — АНДРЕЙ СОРОКИН
Андрей Сорокин, издательский директор группы «Однако», в эфире программы «На Самом Деле» агентства http://news-front.info Ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Простые люди на Донбассе уже все изменили. Это произошло в течении последнего года и именно простые люди Донбасса изменили мировую политику. Что происходит в этой самой мировой политике? Дело в том, что все переговоры, которые ведутся в формате нормандской четверки, проводятся в формате прямого диалога между Россией и Соединенными Штатами – это реакция крупных мировых игроков на то, что уже случилось, на ту ситуацию, которую они не контролируют. Мы должны четко понимать, что сейчас на этом европейском театре действий в центре внимания Украина. Могут на эту ситуацию влиять только 2 игрока – Москва и Вашингтон. ЕС же является потерпевшим».

Новороссия новости. Игорь Стрелков наградил ЕНОТов

Новороссия последние новости на 15 мая 2015 года. Полковник Стрелков посетил православные святыни.

Игорь Стрелков и Дмитрий Матлин осматривают сохраненные реликвии «Спаса на Водах». Экскурсию проводит Председатель Комитета по воссозданию «Спаса на Водах» Владимир Бельков.
Полковник Стрелков посетил православные святыни.
Полковник Стрелков посетил православные святыни.

Новороссия новости сегодня последнего часа: Заметка о героях.

Три танкиста награждены медалью ДНР «Золотая Звезда» за победу в танковом бою один их танк против трех танков ВСУ. Танки врагов были сожжены в труху, а герои представлены к высшей награде.
Три танкиста награждены медалью ДНР "Золотая Звезда" за победу в танковом бою один их танк против трех танков ВСУ.
Три танкиста награждены медалью ДНР "Золотая Звезда" за победу в танковом бою один их танк против трех танков ВСУ.

Комментариев нет: