Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

суббота, 3 мая 2014 г.

Кадыров пообещал стереть украинских карателей

Кадыров пообещал стереть украинских карателей

Глава Чечни Рамзан Кадыров, ранее (по неофициальным данным СМИ) давший киевской хунте 72 часа на прекращение геноцида на Юго-Востоке сделал официальное заявление - Чечня готова решить вопрос с карателями "в полном объеме", если власти РФ решат применить вооруженную силу.
"Из украинского города Славянск поступают тревожные вести.
Незаконные власти Украины начали в этом городе широкомасштабную военную операцию против своего народа. При этом активно используются бронетехника, боевые вертолеты. По Славянску наносятся удары артиллерией и с воздуха. Город блокирован. Мирные граждане не могут вывезти из Славянска женщин, стариков и детей",- звучит на официальном сайте чеченского лидера. "Преступный режим Киева шаг за шагом продвигается к развязыванию на Украине гражданской войны. Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия   решился  только при четкой и однозначной поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО", - констатирует Кадыров.

"Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане",- сообщает он. В конце своего заявления, Кадыров добавляет "Мы в любое время суток ждем  приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме".
"Говорили, что правосеки склонны к жестокости? Кажется, у них появляется шанс познакомиться с настоящей жестокостью",- уже пишут в соцсетях. Впрочем, более рациональные пользователи формулируют эмоции иначе "это люди, умеющие воевать, оснащенные в десятки раз лучше армии Украины и последние годы давящие арабское и ваххабитское подполье, это для карателей и радикалов - смерть, настоящая, страшная и неминуемая".
Конечно же, оппозиционные блогеры тут же начали негодовать (а разве когда-то они поступали иначе), напоминать Кадырову прошлое (кстати, тогда либеральная тусовка почему-то поддерживала тех, кого называла "борцами за суверенит" и грозить главе Чечни страшными "настоящими" санкциями США и Европы.
Но, отметим, даже они констатируют - в ситуации с объединением Крыма, по неподтвержденным официально, но высокодостоверным данным именно главы Чечни и Татарстана сыграли колоссальную роль в диалоге с крымскотатарским населением полуострова, а во время войны 8.8.8 грузинские военные откровенно бежали, услышав о наступлении "кадыровского спецназа".
Добавим, что ранее Кадыров, после заявлений лидера "Правого сектора" Яроша о необходимости террактов и войны против РФ пообещал тому "билет к Доку Умарову в один конец", после чего "бесстрашный" глава украинских радикалов начал оправдываться "это я не писал, меня взломали" и в десяток раз увеличил личную охрану.
Кадыров пообещал стереть украинских карателей

Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай!

Комментариев нет: