Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

пятница, 2 мая 2014 г.

Виктор Ан станет почетным послом



Виктор Ан станет почетным послом


Виктор Ан станет почетным послом
Виктор Ан, завоевавший первую в истории России медаль в шорт-треке на Олимпийских играх в Сочи, будет назначен почетным послом в рамках «Годов взаимных визитов Россия-Республика Корея 2014-2015гг.» во время торжественной церемонии открытия Фестиваля «Мост в Корею».
Сотрудничество в области туризма между двумя странам в последние годы активно развивается. В рамках «Годов взаимных визитов Россия-Республика Корея 2014-2015гг.» уже достигнуто соглашение об отмене краткосрочных (до 60 дней) виз. Виктор Ан как один из героев Олимпиады в Сочи и один из самых популярных спортсменов сборной России, станет носителем почетного титула, символизирующего добрососедские отношения России и Кореи.
Назначение Виктора Ана почетным послом произойдет в рамках торжественной церемонии открытия Фестиваля «Мост в Корею», который пройдет 13-15 июня в Москве. Церемония состоится 13 июня в отеле Lotte Hotel Moscow, при участии государственных должностных лиц, представителей бизнеса и профессоров московских ВУЗов.
В рамках фестиваля «Мост в Корею» пройдет несколько мероприятий. 13 июня состоится 2-ой Российско-Корейский туристический форум. В рамках форума будут обсуждаться вопросы, посвященные укреплению сотрудничества в области туризма, MICE и медицинского туризма, состоятся презентации туров по Корее.
14 и 15 июня в ВВЦ состоится фестиваль корейской культуры «Мост в Корею». В программе фестиваля мероприятия, посвященные традиционному и современному искусству и кухне Кореи. На фестивале выступит популярная корейская группа Block-B и труппа корейского театра «МИСО», состоится K-POP World Festival, музыкальный фестиваль современной корейской популярной музыки. В рамках фестиваля также состоится фотовыставка «Путешествие в страну утренней свежести», посвященная известным достопримечательностям Кореи.

Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай!

Комментариев нет: