Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

вторник, 13 мая 2014 г.

Начальника милиции Мариуполя повесили на осине?

Начальника милиции Мариуполя повесили на осине?

Начальника милиции Мариуполя повесили на осине?Центральное информационное агентство Новороссии Novorus.infoсообщило, что народный суд приговорил бывшего начальника УВД Мариуполя Валерия Андрущука к высшей мере наказания. Отмечается, что именно он отдал приказ стрелять в жителей города. Приговор привели в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине Мариуполя бойцы батальона "Памяти 2 мая" Луганской Народной армии.

Однако, РИА «Новости» опубликовало сообщение народного депутата Украины и кандидата в президенты Олега Ляшко о том, что похищенного начальника милиции Валерия Андрущука, которого, якобы, повесили, удалось освободить.

«Совместными усилиями удалось освободить из плена начальника УВД города Мариуполя, Валерия Андрущука. Он жив, но в очень тяжелом состоянии», - написал Ляшко в Facebook.



Стоит напомнить, что 9 мая Андрущук выполнил прямое указание бывшего депутата нелегитимной Верховной рады Олега Ляшко, отдав своим подчиненным приказ о применении огнестрельного оружия для разгона демонстрации жителей города. Милиционеры отказались выполнить преступный приказ, после чего Андрущук выстрелил в одного из них и закрылся в кабинете, вызвав на помощь отряд Национальной гвардии.

По последним данным Донецкой облгосадминистрации в ходе операции украинских силовиков погибло девять человек, еще 42 получили ранения.

Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай!

Комментариев нет: