Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

среда, 30 апреля 2014 г.

Далекий коралловый остров Maafushivaru

Далекий коралловый остров Maafushivaru



Maafushivaru – звучит, как волшебное заклинание. На самом деле это далекий коралловый остров в Индийском океане, который можно обойти весь пешком за 20 минут, такой он маленький. Но при этом здесь нет ни минуты на скуку, ведь столько всего интересного вокруг – на земле, в воздухе и под водой!
Гости местного отеля активно занимаются всеми видами водного спорта, проходят курсы дайвинга и изучают красоты подводного мира во время снорколинга. Каждый день вас ждет превосходная рыбалка, океан полон всевозможной рыбы: тут и барракуда, и желтый тунец, и рыба-парусник, и самая быстрая рыба в мире ваху, способная разгоняться до 80 км/ч. Веселая погоня за ней на традиционной мальдивской лодке-дхони с круто изогнутым носом - уже само по себе приключение!
Вы также можете посетить один из соседних островов, где находится типичная мальдивская деревня. Увидеть уклад и быт местных жителей, познакомиться с их культурой и традициями, купить сувениры для родных – все это возможно на острове Dhangethi.
Вернувшись в отель, наслаждайтесь процедурами в SPA (здесь оно выше всяких похвал!), становитесь участником шоу, котороепроводит каждый вечер шеф-повар японского ресторана, провожайте солнце за горизонт. Maafushivaru – не заклинание, но время, проведенное здесь, действительно волшебное.
Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай!

Комментариев нет: